Andreas Ulrich

Geschäftsführung

E-Mail: ulrich@deutsche-estrich.de

Telefon: 07150 919 77 - 0

Dagmar Ulrich

Teamleitung und Vertriebsinnendienst

E-Mail: d.ulrich@deutsche-estrich.de

Telefon: 07150 919 77 - 10

 

Christopher Cook

Vertriebsinnendienst und Kalkulation

E-Mail: cook@deutsche-estrich.de

Telefon: 07150 919 77 - 15

Bartosz Chajecki

Leitung Finanzen und IT Betreuung

E-Mail: chajecki@deutsche-estrich.de

Telefon: 07150 919 77 - 20

 

Ilona Buchta

Sachbearbeitung und Abrechnung

E-Mail: buchta@deutsche-estrich.de

Telefon: 07150 919 77 - 22

Michael Strelkin

Bauleitung Baden-Württemberg und Saarland

E-Mail: strelkin@deutsche-estrich.de

Telefon: 0151 16268957

 

Alexander Wiest

Bauleitung Baden-Württemberg und Saarland

E-Mail: wiest@deutsche-estrich.de

Telefon: 0170 9212414

Stefan Schiller

Bauleitung Bayern

E-Mail: schiller@deutsche-estrich.de

Telefon: 0151 547 158 16

 

Kurt Krauss

Baubetreuung Bayern

E-Mail: krauss@deutsche-estrich.de

Telefon: 08707 9393977
Mobil: 0151 14371780