Unser Team

Andreas Ulrich

Geschäftsleitung

E-Mail: ulrich@deutsche-estrich.de

Telefon: 07150 919 77 - 0

Dagmar Ulrich

Vertriebsinnendienst und Backoffice

E-Mail: d.ulrich@deutsche-estrich.de

Telefon: 07150 919 77 - 10

Christopher Cook

Vertriebsinnendienst und Kalkulation

E-Mail: cook@deutsche-estrich.de

Telefon: 07150 919 77 - 15

Vasil Kolev

Abrechnung und Kalkulation

E-Mail: kolev@deutsche-estrich.de

Telefon: 07150 919 77 - 25

Bartosz Chajecki

Abrechnung und Kalkulation

E-Mail: chajecki@deutsche-estrich.de

Telefon: 07150 919 77 - 20

Holger Hügel

Bauleitung Baden-Württemberg und Saarland

E-Mail: huegel@deutsche-estrich.de

Telefon: 0151 162 689 57

Stefan Schiller

Bauleitung Bayern

E-Mail: schiller@deutsche-estrich.de

Telefon: 0151 547 158 16

Kurt Krauss

Kalkulation und Baubetreuung Bayern

E-Mail: krauss@deutsche-estrich.de

Telefon: 07150 919 77 - 21