Unser Team

Andreas Ulrich

Geschäftsleitung

E-Mail: ulrich@deutsche-estrich.de

Telefon: 07150 919 77 - 0

Dagmar Ulrich

Teamleitung und Vertriebsinnendienst

E-Mail: d.ulrich@deutsche-estrich.de

Telefon: 07150 919 77 - 10

Christopher Cook

Vertriebsinnendienst und Kalkulation

E-Mail: cook@deutsche-estrich.de

Telefon: 07150 919 77 - 15

Bartosz Chajecki

Leitung Finanzen und IT Betreuung

E-Mail: chajecki@deutsche-estrich.de

Telefon: 07150 919 77 - 20

Ilona Buchta

Sachbearbeitung und Abrechnung

E-Mail: buchta@deutsche-estrich.de

Telefon: 07150 919 77 - 22

Holger Hügel

Bauleitung Baden-Württemberg und Saarland

E-Mail: huegel@deutsche-estrich.de

Telefon: 0151 162 689 57

Stefan Schiller

Bauleitung Bayern

E-Mail: schiller@deutsche-estrich.de

Telefon: 0151 547 158 16

Kurt Krauss

Baubetreuung Bayern

E-Mail: krauss@deutsche-estrich.de

Telefon: 08707 9393977
Mobil: 0151 14371780